среда, 30 апреля 2014 г.

Девочки, привет!:)))) Я пока без работ, натворила уже много всякого, попозже все выложу!:)) Я вам хочу рассказать об огрооооооомной конфетки Тани! Она ну просто шикарна! Обязательно зайдите и посмотрите, сколько всего она приготовила!:)

среда, 23 апреля 2014 г.

Второй разворот "Книги сказок"

Привет, Девочки!:))) Я сегодня вам хочу показать второй разворот по СП Танюши "Книга сказок". Вы уже видели, какая красота у всех девочек получается? С такой бумагой одно удовольствие работать.:) Так вот, разворот в целом:
 Я в этот раз не захотела раскрашивать чипборд, решила оставить его беленьким.:) А теперь покажу отдельно странички разворота. На левой странице несколько раскладушек. Помните, как в сказке? Выросла репка большая-пребольшая:
 А теперь дед тянет-потянет и не может вытащить.
Позвал бабку.:) Теперь они вдвоем тянут, вытянуть не могут.
  Позвали внучку.

 Эх, жалко жучки и кошки нет.:) Зато мышек целых две! Вторая мышка с правой странички бежит на помощь.:)
 А здесь курочка снесла золотое яичко под окошком.:) Так мне нравится эта курочка, такая мимимишная прямо!:)))
 Вот такое я сделала гнездышко для яичка, чтобы теплее было, хотя курицы в гнезда и не несутся.:) Ну да ладно!:)
Вот такая книжка у меня выходит. Спасибо, что заходите!:) Скоро наконец-то покажу вам странички из альбома Марвел, а то девочки уже 7 делают, а я вам еще четвертую даже не показала!

пятница, 18 апреля 2014 г.

Девочки, привет!!!:))) Я наконец-то сделала второй разворот по СП "Альбом с Ольгой Тенисон". Я делаю тематический альбом про Гарри Поттера.Этот разворот посвящен знакомству Гарри с волшебным миром.:)
Решила здесь вместить побольше цитат из книги, это же один из самых интересных эпизодов - то как Гарри посетил Косую аллею и поездка в Хогвартс экспрессе. Левая страничка у меня многослойная. Первый слой - это прозрачная страничка с дверью бара "Дырявый котел". Все просто - дверь и вывеска. А сзади клей закрыла подложкой для фото и распечатанной цитатой. 


 Следующий слой - это та самая кирпичная стена, в которой открывается арка в Косую аллею. Арку я делать не стала, стена просто распахивается как створки окна. Стену делала из акварельной бумаги с помощью текстурной пасты и самодельного трафарета.Очень долго красила! Бочки тоже сама окрашивала акрилом.
 Ну и когда стена открывается, мы видим саму улицу. Так как обязательным приемом второго разворота стали рисованные элементы, то я решила улицу нарисовать. Рисовать я не умею. поэтому просто срисовала картинку, найденную на просторах Интернета. Но вот после этого мне было жалко закрывать рисунок декором, поэтому он у меня сполз весь вниз и вбок, это мне не очень нравится. Здесь я решила рассказать о появлении в жизни Гарри совы Букли, о банке Гринготтс и о магазинчике Олливандера.

Здесь я поместила распечатку с полками в магазине Олливандера и дорисовала немного коробочки. А рядом снова дверь в банке Гринготтс, за которой находится сверток с Философским камнем.:)))
Это гоблин, служащий банка.
А вот и сверток:
А в конвертике из кальке карта Косой аллеи, чтобы не потеряться.:)
На правой страничке часть вокзала Кингс-Кросс - конечно же платформа 9 и 3 четверти и Хогвартс Экспресс. А еще Гарри может проходить сквозь стену.:)
Левая страничка тоже открывается и там просто место для фото и записей, потом можно будет оформить. Я еще не решила, оставлю ли я себе альбом или он достанется кому-то другому.:)
Вот такие клубы пара вырываются из паровоза. Кстати, здесь Гарри спрятался за стеной.:)
Вот она, знаменитая платформа!:)
Вот такое получилось у меня знакомство с миром Волшебников. А дальше ведь будет самое интересное!:))) Уже думаю над разворотом про любимый замок.:) До встречи!:)

понедельник, 14 апреля 2014 г.

Странички про сынишку

Привет всем!:))))))) Как ваши дела? К вам весна уже пришла? К нам она пока как-то совсем не торопится! Но ничего, Петенька пока снегу очень радуется.:) А я к вам сегодня не просто так, а с двумя страничками про сынишку. Это второй разворот про март в альбом про 2014 год. Итак, смотрим:

Левая страничка о том, как Петенька любит примерять мою шапку, даже не знаю, почему она ему так нравится.:) А еще я решила заскрапить фотографии, которые мы сделали во время купания, Петенька такой смешной с пеной на голове.:) 
В этой страничке я использовала часть обрезков, которые остались после детского альбома.
 Страничку сделала по скетчу Paper Ladybirds:

Вторая страничка о том, что Петенька наконец-то начал самостоятельно кушать ложечкой! Папа две недели учил Петю, как это делается.
 Эту страничку я делала по замечательному скетчу блога ScrapCraft:
Ну, пока все!:) Теперь мне надо догонять девочек в СП Юли! До встречи!!!:)

суббота, 12 апреля 2014 г.

Ну вот, как и обещала, показываю вам новую страничку. Она посвящена... Константину Райкину. Я абсолютно не его поклонница, просто довелось мне побывать на его творческом вечере. И знаете, мне понравилось!:) Практически два часа он читал стихи! Ну что можно сказать, Талант! Поражаюсь, какая память у актеров! Знают наизусть столько стихотворений, я со школьных времен пару стихов только помню, и то даже не уверена, что смогу рассказать их без запинки...Эти две последние странички я сделала для будущего альбома про 2014 год. 
И вот поближе "театральная" страничка:
Вроде все просто - скрапбумага, в качестве подложки - билет в театр, чипборд, кусочек атласной ленты, металлические подвески, колонна сделана из акварельной бумаги, я по ней немного прошлась золотым акрилом и затонировала дистрессом. Фоновый лист я сначала местами покрыла серебряным акрилом, поштамповала, затонировала края, и написала черной ручкой несколько отрывков стихотворений.
Вот сейчас посмотрела на фотографии и не нравится мне заголовок, некрасивый у меня почерк. Наверное напечатаю заголовок на принтере и вырежу по контуру.
Страничку я делала по скетчу блога Scrap Time:
А еще хочу поучаствовать с ней в театральном конкурсе "Весь мир театр!" блога "Свободное творчество":

Пока все, до встречи!:) Спасибо, что заглядываете ко мне.:))))
Девочки, привет!:) Я к вам сегодня с двумя блокнотиками и страничкой. Мне недавно заказали 2 блокнота - один для маленькой девочки, любительницы Винкс, а второй для молодой девушки, попросили что-то необычное.:) Надеюсь, мой блокнот получился достаточно необычным.:) Итак, первый блокнот. Все, как обычно, 150 листочков, 2 разделителя, закладочка. На обложке и на разделителях картинки Винкс:   

 

Форзацы вот такие - с бабочками:
Разделители:
Для разделителей и форзацев использовала бумагу Графика 45,  цветочки и надписи - это кайзеровские высечки.

А вот второй блокнот:
На обложке - вязанная салфеточка (спасибо моей сестренке, она мне таких салфеточек кучку целую навязала, эта салфетка была белой, я ее перекрасила в бирюзовый), веточка, шебби-лента, нитка мулине, цветок Prima. А вот такие я нарисовала разделители:


Вот такой текстурный блокнотик у меня получился.:) Попозже еще выложу свою новую страничку, не прощаюсь!:)

среда, 9 апреля 2014 г.

Привет всем!:)))) Я к вам сегодня с очередной страничкой! Прямо понравилось мне в последнее время делать странички, это такой своеобразный релакс, когда можно вдоволь намазюкаться красками, набрызгаться, прямо какую-то детскую радость при этом испытываю! Вот и в этот раз я по максимуму использовала акварель, тем более что тема странички предполагает использование большого количества цветов. Эту страничку я сделала про подарок мужа на 8 марта! Та-да-а-ам, я еще вам не хвасталась, но мой любимый муж подарил мне... мольберт, 2 набора красок, 3 холста и кисти.:) Посмотрев на мой артбук, он решил, что мне надо учиться рисовать.:) Осталось только найти время для этого!:) Так вот, смотрим страничку:
 А вот страничка на солнышке.:)


 Пожертвовала для странички одной из своих кисточек:




Делала я страничку по скетчу блога ScrapMagia:
А еще хочу поучаствовать со страничкой в задании блога Belle Fleur "Погружение". В моем случае это полное погружение в краски!:)

 Спасибо, что заглядываете!:) Завтра еще что-нибудь покажу. Пока-пока!:)